Развлечения и спорт

Таким разнообразием развлечений, как у «Воздвиженского», может похвастаться далеко не каждый отель Подмосковья

Воздвиженское

SPA-комплекс

Гости «Воздвиженского» могут воспользоваться услугами профессиональных косметологов и посетить бассейн отеля

Воздвиженское
Катание на квадроциклах
Катание на квадроциклах – один из популярных видов активного отдыха. Уикенд, проведенный в Подмосковье за рулем квадроцикла, зарядит энергией и драйвом на всю последующую трудовую неделю. В целях безопасности заезды осуществляются только в сопровождении инструктора.
Воздвиженское
Пейнтбол
Парк-отель «Воздвиженское» приглашает любителей острых ощущений провести соревнование в скорости, реакции и меткости среди подмосковной природы. С помощью игры в пейнтбол раскройте в себе таланты стратега и снайпера, заведите новых друзей. Пейнтбол - прекрасное развлечение для корпоратива или студенческого отдыха!
Воздвиженское
Бильярд

Парк-отель «Воздвиженское» приглашает всех любителей американского пула посетить комфортабельную бильярдную гостиную возле ресторана «Фикус». Бильярд развивает мышление, оттачивает глазомер и укрепляет нервную систему. Ко всему этому игра позволяет приятно провести время в компании.

Время работы: 11:00 - 00:00, ежедневно

 
Воздвиженское
Каток
Катание на коньках – один из излюбленных видов проведения досуга в подмосковном отеле «Воздвиженское». Это не только веселое, но и полезное занятие. Для гостей, проживающих в отеле по тарифу «все включено», прокат коньков включен в стоимость проживания. Здесь можно взять в аренду не только фигурные, но и хоккейные коньки, клюшки и шайбы. Опытные тренеры проводят индивидуальные занятия по обучению катанию на коньках.
Воздвиженское
Катание на тюбингах
К лыжам и сноуборду добавился новый вид зимних развлечений – тюбинг. Малыши получили прекрасную игрушку, которая намного удобнее санок. На «ватрушках» с удовольствием катаются и дети, и взрослые. Катание на тюбингах среди подмосковной природы подарит мощный заряд бодрости и позитива всей семье.
Воздвиженское
Катание на собачьих упряжках
Не такое уж распространенное катание в собачьих упряжках можно найти в подмосковном парк-отеле «Воздвиженское. Сибирские хаски специально обучены для работы с людьми, поэтому общение с этими добродушными животными совершенно безопасно даже для детей. Опытный инструктор расскажет о тонкостях управления собачьей упряжкой и проследит за безопасностью гостей. А они в свою очередь получат огромное удовольствие не только от катания, но и от общения с животными. Фотосессия с симпатичными собаками позволит запечатлеть приятные моменты отдыха на память.
Воздвиженское
Катание на пони
Маленький и забавный пони, который живет в «Воздвиженском», очень любит маленьких детей и готов целый день катать их по территории парка. Кроме того, общение с животными самым благотворным образом сказывается на развитии детей. Для них это не только развлечение, но и общение с четвероногим другом. Пони может стать украшением любого детского праздника и подарить детишкам много радости.
Воздвиженское
Зумба и йога
Платные занятия по йоге и зумбе проходят в балетном классе физкультурно-оздоровительного комплекса отеля. Для сохранности личных вещей перед началом каждого занятия участники получают ключ от раздевалки, где могут переодеться и оставить свои вещи.
Воздвиженское
Рыбалка в Подмосковье
Парк-отель «Воздвиженское» предлагает любителям рыбной ловли порыбачить на одном из каскадных прудов. Поскольку это искусственный водоем с прикормленной рыбой, то здесь можно рассчитывать на стабильный клев. Только истинные рыбаки знают, что рыба, пойманная своими руками, вдвойне вкуснее. Для ее приготовления возле пруда оборудованы беседки с мангалами, где можно приготовить свежий улов или воспользоваться услугами профессионального повара.
Воздвиженское
Лиана-парк
Лиана-парк в «Воздвиженском» — один из крупнейших веревочных городков в Подмосковье. В парке есть несколько трасс различной степени сложности и протяженности. Веревочный комплекс для самых маленьких находится на безопасной высоте - 1-1,5 метров. Семейный веревочный комплекс родители и дети проходят вместе. Самых отважных экстремалов ожидает по-настоящему сложная трасса с преодолением подвесных скалодромов, передвижением по воздуху на велосипеде и хождением по канату с балансиром.
Воздвиженское
Катание на лодках и катамаране
Хотите насладиться пейзажами подмосковного отеля с воды? Совершите незабываемый заплыв на лодке или катамаране по водам каскадных прудов парк-отеля «Воздвиженское». На лодочной станции можно взять на прокат не только плавсредства, но и рыболовные принадлежности: удочку/спиннинг, снасти, рыболовный ящик.
Воздвиженское
Вейк-парк «Высокий полет»
Кабельный вейк-парк доступен гостям подмосковного отеля «Воздвиженское». Новички могут забронировать тренировку с опытным инструктором. Спортивный инвентарь (доска, лыжи, вейк-скейт, ватрушка) и экипировку (гидрокостюм, шлем, жилет) можно арендовать на месте. Возможно хранение спортивного инвентаря на длительный срок.
Воздвиженское
Экскурсии
Для организованных групп отдыхающих (от 7 человек) предлагаются разнообразные экскурсионные программы: обзорная экскурсия по Серпухову; в город поэтов и писателей – Тарусу; Серпуховский историко-художественный музей; питомник сибирских хаски; в Приокско-Террасный государственный биосферный заповедник.
Воздвиженское
Спорткомплекс
Спортивно-оздоровительный центр включает: крытые площадки для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол, футбольное поле 45х90 м на открытом воздухе. Гости могут воспользоваться тренажерами, услугами массажиста, русской баней.
Воздвиженское
Футбольное поле
На территории отеля есть большое футбольное поле размером 45х90 м (покрытие – трава). Площадка пригодна не только для проведения любительских игр, но и турниров, спортивных соревнований, а также корпоративов со спортивной тематикой.
Воздвиженское
Теннисные корты
Теннисные корты являются значимыми объектами спортивной инфраструктуры подмосковного отеля «Воздвиженское». Отель располагает 4 кортами: тремя открытыми (грунтовое покрытие и искусственная трава) и одним закрытым (покрытие «мульти»). Ежедневно здесь проходят занятия детских и взрослых групп. Желающие заниматься могут выбрать удобное для себя время. В дальнейших планах парк-отеля – открытие теннисной академии.
Воздвиженское
Катание на снегоходе в Подмосковье
Многие любят зиму за веселое времяпрепровождение и игры. Парк-отель «Воздвиженское» в Подмосковье дарит массу зимних развлечений, среди которых особо выделяется катание на снегоходе на санях. Вместо классической тройки сани запряжены современными снегоходами с опытным водителем за рулем.
Воздвиженское
Прокат спортивного инвентаря
В любое время года в отеле работает прокат спортивного оборудования: самокатов, велосипедов, роликов, мячей, электросамокатов, электровелосипедов, скейтбордов, веломобилей, электромобилей, детских педальных машинок, бадминтона, тенниса, дартса; лыж, коньков, клюшек, санок, снегокатов, снегоходов, тюбингов. Также можно взять на прокат настольные игры и водный инвентарь.
Воздвиженское
Услуги няни
На отдыхе в парк-отеле «Воздвиженское» родители могут воспользоваться услугами опытный няни. Она не только развлекает малыша чтением детских книг и развивающими играми, но несет полную ответственность за безопасность ребенка.
Воздвиженское
Лазертаг
Парк-отель «Воздвиженское» занимается организацией и проведением игр лазертаг. Активная игра пользуется популярностью у взрослых и детей. Даже если вы принимаете участие в лазертаге впервые, опытная команда инструкторов быстро подготовит вас к игре. Лазертаг может стать частью корпоратива или проведения дня рождения.
Дата заезда: